Как выбрать банкетный зал в Москве

Как выбрать банкетный зал в Москве

Самые значимые праздники каждый из нас желает отметить широко, с размахом, одним словом так, чтобы то или иное событие запомнилось и отложилось в памяти. Это может быть как семейный праздник, такой, как день рождения, юбилей, рождение ребенка свадьба, годовщина или что-то еще, так и празднование событий компании или организации, иначе говоря – корпоратив. Так или иначе, для проведения такого мероприятия бывает необходимо достаточно вместительное помещение, программа, вкусные блюда и сюрпризы для гостей. Именно поэтому, мы зачастую и ищем банкетный зал для этих приятных целей. В данной статье мы поговорим о том, как же выбрать банкетный зал в Москве правильно, на что обратить внимание и какие могут быть особенности данного выбора.

Критерии выбора банкетного зала

При планировании любого большого события необходимо, первым делом, знать примерное количество гостей. Именно от этого зависит очень многое, ведь не стоит переплачивать за очень большой зал, или наоборот – пытаться уместить всех гостей за одним столом, если их немного больше, чем Вы планировали. При планировании события до 10 персон нужно закладывать дополнительно 2-3 места, при событии, где ожидается до 50 человек – дополнительно стоит взять 5-6 мест и для очень большого праздника до 100 человек обязательно предусмотрите до 10 дополнительных свободных мест. Это позволит Вашим гостям свободно разместиться и не сражаться за свободный стул или толкаться локтями за столом.

Вторым критерием является еда, поскольку именно хорошие, разнообразные и качественные блюда из натуральных продуктов доставят истинное удовольствие от празднества, они зададут атмосферу и позволят гостям насладиться вечером. Также не менее важным компонентом является наличие развлекательной программы, поскольку просто долго сидеть за столом не всем захочется, даже если блюда самого высокого качества. Обговорите развлекательную программу заранее, при заказе банкетного зала.

Где заказать банкетный зал в ЗАО Москвы

Если Вы планируете свое мероприятие на западе столицы – обратите внимание на банкетный зал кофейни «Органик» в районе Хорошево-Мневники. Наш банкетный зал на Полежаевской – это два зала общей вместимостью 100 человек, современный интерьер в экологическом стиле, только натуральные блюда из качественных продуктов, собственная развлекательная программа, демократичные цены и уютная атмосфера! Поэтому если Вы ищете банкетный зал в ЗАО Москвы – наш вариант это как раз то, что нужно. Для уточнения любой интересующей Вас информации, заказа или бронирования дат – звоните по контактным телефонам, указанным на сайте. Мы ждем Вас!

03.05.2019

Возврат к списку